Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Телефон "горячей линии" по качеству и доступности помощи, вопросам обезболивания онкологическим больным: 8-966-249-49-96 в рабочие дни с 9-00 до 16-00. Режим работы Поликлиники онкологического диспансера ПН-ПТ 7:00-20:00; СБ 8:00-13:00.

Когда вы заболеваете, вы...

Пациенты могут оценить работу диспансера с помощью интернет-анкеты

Общественный совет при Министерстве здравоохранения Российской Федерации продолжает проводить независимую оценку качества оказания услуг медицинскими организациями.

Принять участие в независимой оценке медицинских организаций могут все желающие. Для выражения мнения о качестве оказания медицинских услуг, пациентам предложено анкетирование виде интерактивной формы на сайте Министерства здравоохранения Российской Федерации. Принять участие в опросе можно, заполнив анкету для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями.

Обращаем внимание, что оценить качество оказания услуг медицинскими организациями можно как в амбулаторных, так и в стационарных условиях.

На основании проведенного исследования будет создан итоговый рейтинг медицинских организаций. Результаты оценки будут размещены в открытом доступе на официальном сайте Министерства здравоохранения Российской Федерации. Кроме того, будут разработаны предложения по улучшению качества работы медицинских организаций.

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями проводится согласно приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 14.05.2015 № 240 «Об утверждении Методических рекомендаций по проведению независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями».

Оцените качество услуг! Станьте независимым экспертом. Нам важно Ваше мнение!

Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях

Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в стационарных условиях

Дата публикации: 19 сентября 2017г.

Адрес: 428020,Чувашская Республика, г.Чебоксары , ул.Гладкова, д.31
Телефон/факс приемной: 8 (8352) 56-29-03
Телефон регистратуры: регистратура поликлиники: 8(8352) 26-05-05; платные услуги 8(8352) 62-02-88, 21-64-03
Адрес электронной почты: rkod@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»