Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Телефон "горячей линии" по качеству и доступности помощи, вопросам обезболивания онкологическим больным: 8-966-249-49-96 в рабочие дни с 9-00 до 16-00. Режим работы Поликлиники онкологического диспансера ПН-ПТ 7:00-20:00; СБ 8:00-13:00.

Почему Вы боитесь операций?

Путешествие на таинственное озеро Светлояр совершили пациенты онкологического диспансера

6 сентября пациенты Республиканского клинического онкологического диспансера совершили увлекательное путешествие на святой источник - озеро Светлояр.

Благотворительную поездку для онкопациентов организовала Общественная организация «Чувашский республиканский совет женщин», в рамках социального грантового проекта «Исцеляя заботой» - женское движение.

В автобусной поездке приняли участие 20 человек. Руководитель группы, поэтесса, хорошо знакомая с чудесами Светлояра, Галина Белгалис также привлекла к участию в поездке аниматоров, не дававших в пути скучать путешественницам.

Необыкновенная красота и таинственность Светлояра привлекает многих в это место. Когда впервые попадаешь в этот необычный край, то чувствуешь встречу с чем-то неизведанным, чудесным, но одновременно знакомым и забытым. Для кого-то это святые места, где можно найти исцеление от недугов и проблем, кому-то оно помогает лучше понять себя и заглянуть в свою душу.

В ходе поездки участники проектной школы пациентов смогли получить информацию о методах оздоровления посредством использования сил природы, навыках проведения энергетических практик.

Поездка подарила путешественникам незабываемые впечатления. «Это волшебное место! Место, где я заново обрела себя! Могу лишь с уверенностью сказать, что сегодня я обрела то, что поможет мне идти дальше! Моя жизнь уже наполнилась волшебством, значит, все у меня получится!», - поделилась впечатлениями одна из участниц поездки.

76d1eg3dqxef9gllt0he50ih22eco8fzcmcosygezs-inaufe8yd27ov3-lxtdviu8
Дата публикации: 11 сентября 2017г.

Адрес: 428020,Чувашская Республика, г.Чебоксары , ул.Гладкова, д.31
Телефон/факс приемной: 8 (8352) 56-29-03
Телефон регистратуры: регистратура поликлиники: 8(8352) 26-05-05; платные услуги 8(8352) 62-02-88, 21-64-03, 21-51-09
Адрес электронной почты: rkod@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»