Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Телефон "горячей линии" по качеству и доступности помощи, вопросам обезболивания онкологическим больным: 8-966-249-49-96 в рабочие дни с 9-00 до 16-00. Режим работы Поликлиники онкологического диспансера ПН-ПТ 7:00-20:00; СБ 8:00-13:00.

Когда вы заболеваете, вы...

В онкологическом диспансере прошло еженедельное совещание под руководством главного врача Лидии Воропаевой

13 сентября в Республиканском клиническом онкологическом диспансере прошло еженедельное совещание под руководством главного врача Лидии Воропаевой. В совещании приняли участие заместители главного врача, руководители структурных подразделений и отделов, старшие медицинские сестры, врачи.

По доброй традиции планерка началась с поздравлений. Главный врач вручила почетную грамоту в связи с юбилеем и за многолетний добросовестный труд старшей медицинской сестре хирургического отделения онкоурологии Елене Софроновой. К поздравлениям присоединился коллектив диспансера, одарив юбиляра аплодисментами.

В продолжение совещания были подведены итоги прошедшей недели и обозначены основные задачи на будущее. Особое внимание было уделено вопросам совершенствования системы оказания онкологической помощи населению, выполнения объемов высокотехнологичной медицинской помощи, регулировании труда медицинских работников, соблюдения порядка заполнения медицинской документации.

Также ходе совещания коллективу был представлен новый сотрудник - инструктор гражданской обороны Олег Федоров.

DSC_0743DSC_0747DSC_0751DSC_0756
Дата публикации: 13 сентября 2017г.

Адрес: 428020,Чувашская Республика, г.Чебоксары , ул.Гладкова, д.31
Телефон/факс приемной: 8 (8352) 56-29-03
Телефон регистратуры: регистратура поликлиники: 8(8352) 26-05-05; платные услуги 8(8352) 62-02-88, 21-64-03
Адрес электронной почты: rkod@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»