Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Телефон "горячей линии" по качеству и доступности помощи, вопросам обезболивания онкологическим больным: 8-966-249-49-96 в рабочие дни с 9-00 до 16-00. Режим работы Поликлиники онкологического диспансера ПН-ПТ 7:00-20:00; СБ 8:00-13:00.

Когда вы заболеваете, вы...

Сотрудники онкодиспансера привились от гриппа

В Чувашской Республике, как и по всей стране продолжается прививочная кампания против гриппа. Сегодня к ней присоединились и сотрудники Республиканского клинического онкологического диспансера.

Одна из первых прививку сделала главный врач Лидия Воропаева. «Работа медицинских работников напрямую связана с общением с людьми, а значит, надо свести угрозу заболевания к минимуму. Своевременная вакцинация сотрудников - лучший способ предотвратить распространение вируса гриппа в трудовом коллективе и, одновременно, сохранить производительность труда», - отмечает Лидия Александровна.

Отметим, на сегодняшний день вакцинация является наиболее эффективным методом профилактики гриппа и его осложнений. Вакцинация рекомендуется всем группам населения, но особенно показана детям начиная с 6 месяцев, людям, страдающим хроническими заболеваниями, беременным женщинам, а также лицам из групп профессионального риска - медицинским работникам, учителям, преподавателям, учащимся средних учебных заведений и студентам ВУЗов, работникам сферы обслуживания и транспорта.

Онкологи призывают всех жителей республики последовать их примеру и защитить себя от заболевания, тем более, что вакцинация проводится абсолютно бесплатно.

IMG_8218IMG_8226IMG_8232IMG_8238
Дата публикации: 13 сентября 2017г.

Адрес: 428020,Чувашская Республика, г.Чебоксары , ул.Гладкова, д.31
Телефон/факс приемной: 8 (8352) 56-29-03
Телефон регистратуры: регистратура поликлиники: 8(8352) 26-05-05; платные услуги 8(8352) 62-02-88, 21-64-03
Адрес электронной почты: rkod@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»